500 +

Приказ № 05-02-2-215 22 от 10.03.22 Об утверждении списка кураторов школ Республики Дагестан.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ № 05-02-2-10 22 от 13.01.2022 о реализации федерального проекта по оказанию методической поддержки общеобразовательным организациям, имеющим низкие образовательные результаты обучающихся, «500+» в РД.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении дорожной карты по МКОУ Арчибская СОШ.pdf (скачать) (посмотреть)
Методика оказания адресной методической помощи общеобразовательным организациям,имеющим низкие образовательные результаты.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка куратора.pdf (скачать) (посмотреть)
МР по содержательному ведению ИС МЭДК 500 +.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция по работе ИС МЭДК дорожные карты .pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для школ.pdf (скачать) (посмотреть)
Дорожная карта проекта Адресной методической помощи («500+») в 2022 году.doc (скачать)
Приказ № 05-02-2-264 22 О реализации проекта по оказанию адресной методической помощи школам с низкими образовательными результатами «500+» в 2022 году.pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к приказу Минобрнауки РД № 05 -02-2 -264 22 от 21.03.22 г..doc (скачать)
Концепция программы развития МКОУ «Арчибская СОШ им. М.И.Садикова».pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МКОУ «Арчибская СОШ им. М.И.Садикова»1.pdf (скачать) (посмотреть)
Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников1 этап.pdf (скачать) (посмотреть)
Низкий уровень вовлечённости родителей.pdf (скачать) (посмотреть)
Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров (1).pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации 1 этапа программы Низкий уровень вовлеченности родителей_.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет по реализации 1 этапа программы Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации1 зтапа недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации 1 этапа Дефицит педагогических кадров.pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по направлению Дефицит педагогических.pdf (скачать) (посмотреть)
Справка куратора о первичном посещении школы 500 + .docx (скачать)
Дорожная карта проекта Адресной методической помощи 500+ МКОУ «Арчибская СОШ им. М.И.Садикова» по взаимодействию с куратором.pdf (скачать) (посмотреть)
Скрины видеоконференци 500+.pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.